设为首页| 加入收藏| 网站地图 本站支持IPv6访问
当前位置:网站首页-> 政民互动-> 局长信箱
标题 连夜施工扰民休息
留言日期 2021-03-30 00:46:13
联系人姓名 *学锋
性别
处理状态 你好,关于你反映的问题,根据政府部门工作职责,请向市城市管理执法局反映。电话:3526633
发言内容 留言内容:北环路金林小区对面最近连夜施工,实在吵的影响休息,希望环保部门协调一哈。——部门:办公室
回复时间 2021-04-06 08:43:53
回复内容 你好,关于你反映的问题,根据政府部门工作职责,请向市城市管理执法局反映。电话:3526633

主办:榆林市生态环境局       地址:陕西省榆林市经济开发区     电话:0912-3599911 0912-3599913
网站标识码:6108000004    备案编号:陕ICP备19009289号-1    陕公网安备  61080202000176号

网站地图