设为首页| 加入收藏| 网站地图 本站支持IPv6访问
当前位置:网站首页-> 政民互动-> 局长信箱
标题 投诉没人受理
留言日期 2021-03-25 20:07:23
联系人姓名 *旭
性别
处理状态 你好,你所反映的问题已转市生态环境综合执法支队办理。联系电话:0912—3543426。
发言内容 留言内容:投诉环境污染无人受理,推脱到畜牧局——部门:法规处
回复时间 2021-03-26 08:33:25
回复内容 你好,你所反映的问题已转市生态环境综合执法支队办理。联系电话:0912—3543426。

主办:榆林市生态环境局       地址:陕西省榆林市经济开发区     电话:0912-3599911 0912-3599913
网站标识码:6108000004    备案编号:陕ICP备19009289号-1    陕公网安备  61080202000176号

网站地图