当前位置:网站首页-> 政民互动-> 在线投诉
标题 裕隆巷东3排1号院煤烟污染严重
留言日期 2017-12-23 18:46:24
联系人姓名 *汉金
性别
处理状态 您好,根据市政府办文件(榆政办发[2007]109号),请向市执法局反映相关情况。执法局投诉电话:3526633
发言内容 留言内容: 西沙裕隆巷东三排一号院内租户长期在早、晚时间燃烧废弃物、有烟煤,浓烟滚滚!严重污染榆林城区空气质量,致使附近居民生活受到严重影响! ——部门:办公室
回复时间 2017-12-26 08:41:48
回复内容 您好,根据市政府办文件(榆政办发[2007]109号),请向市执法局反映相关情况。执法局投诉电话:3526633

主办:榆林市环境保护局       地址:陕西省榆林市经济开发区    电话:0912-3599911 3599913 3518635
网站标识码:6108000004    备案编号:陕ICP备10203394号    陕公网安备 61080202000176号

网站地图